:..:Сейлор Мун:..: ..:Новое противостояние:..

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА http://smopposition.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новое противостояние:.. » ..:Первый шаг:.. » Анкета Марисы Ками


Анкета Марисы Ками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИМЯ(как Сейлора так и человека) Сэйлор Стар - Мариса Ками (когда я пыталась в первый раз всё это создать - у меня приключилась истерика, ибо сайт меня послал. Поэтому без картинок, уж извините)
ВОЗРАСТ 17-18 лет
ВНЕШНОСТЬ(можно картинкой,но + опиание) Непостоянна. Любит как тёмные так и светлые тона. Постоянно красит волосы. Но, она как будто светится изнутри. Неизменная черта - всегда длинные волосы коричневого или фиолетового или сиреневого цвета.
ХАРАКТЕР Непостоянен, может быть спокойной долгое время, а потом прокрасться ночью и прибить. Во время боёв тверда, даже немного беспощадна.
БИО(для неканонов) Трудное прошлое. Детство она пережила еле-еле. Когда она однажды задержалась со школы, её семью прирезал демон. Девушка пришла, когда уже было поздно. Единственное, что успела передать ей мама - был холотой браслет с белыми камнями, их родовая реликвия. Когда демон атаковал девушку, она его убила, даже не перевоплощаясь. Поэтому можно сказать, что её семья погибла, когда пробудилась её сила. По жизни девушка одинока.
Атаки(не более шести,в них входит и защита)
Луч Звёзд- простенькая атака, но может сильно поранить. Из рук девушки вырывается луч, который атакует врага. 5-ая атака по силе.
Защита Ночного Неба - защита, состоящая из покрова ночи и звёзд. Защищает Марису так, что она становится неуязвима.
Поток Звёзд - звёзды сливаются в один поток, который сметает всё на своём пути. Чем-то напоминает реку. 4-ая атака по силе.
Звёздопад - Одно из самых сильных, 2-ая по силе атака, после Заклинания. Атакует падающими звёздами. Очень мощная атака, посл неё Стар ненормально устаёт и готова спать сутками, чтобы восстановить свою силу.
Звёзды, в бой! - Звёзды атакуют невидимой, астральной силой. Спастись невозможно. 3-ья атака по силе.
Заклинание "Звёздное Небо" - самое опасное и главное заклинание Стар. Используется только 1 раз. Может уничтожить половину планеты. В уплату за свою силу, забирает жизнь Марисы.
Так же, девушка владеет боевыми навыками.
Связь с вами:ася 463511008 ^^
Как сюда попали?реклама - двигатель торговли ^^
Есть опыт на ролевых?Ня!!! Конечно есть, даже есть своя ролка, но она в стадии разработки, я только недавно про оформление сайта стала проходить.
Как часто будете нас посещать?2-3 раза в неделю точно. Если пропала надолго без предупреждения - плиз попридержите роль - это значит, что у меня проблемы или дома или в школе. В мае буду раз в неделю - у меня куча экзаменов.

0

2

Принята. Добро пожаловать

0

3

MarisaKamy
Вот последняя атака...ммм...может её попроще сделать?!Зачем половину планеты...хотя бы город уж...

0

4

^_^
Ладно))) Я к примеру написала. К тому же это зависит от того, на что направлена сила. Если на что-то слабое - уничтожит в большом кол-ве, а если на сильное (ну возмём город) то только 1 штуку уничтожит

0

5

MarisaKamy
оки..теперь перенеси анкету сюда..
http://smopposition.rolka.su/
мы переехали т.к. меня достал глюк спабба...
твою роль там придержанна для тебя.

0


Вы здесь » :..:Сейлор Мун:..: ..:Новое противостояние:.. » ..:Первый шаг:.. » Анкета Марисы Ками